SCHEDULE
<<< OTTOBRE 2021 >>>
LUN MAR MER GIO VEN SAB DOM
 
 
 
 
01
 
 
 
 
02
 
 
 
 
03
 
 
 
 
04
 
 
 
 
05
 
 
 
 
06
 
 
 
 
07
 
 
 
 
08
 
 
 
 
09
 
 
 
 
10
 
 
 
 
11
 
 
 
 
12
 
 
 
 
13
 
 
 
 
14
 
 
 
 
15
 
 
 
 
16
 
 
 
 
17
 
 
 
 
18
 
 
 
 
19
 
 
 
 
20
 
 
 
 
21
 
 
 
 
22
 
 
 
 
23
 
 
 
 
24
 
 
 
 
25
 
 
 
 
26
 
 
 
 
27
 
 
 
 
28
 
 
 
 
29
 
 
 
 
30
 
 
 
 
31
-
EVENTI/DNB
ABA
GIOVANILI
MINIBASKET
Eventi del giorno: venerdý 01 ottobre 2021
ABA
21.15 - Serie D - Gavirate-ABA
Eventi del giorno: sabato 02 ottobre 2021
EVENTI/DNB
20.30 - Serie B - Libertas Livorno-Legnano Basket : 73-80
Palazzetto - "Amedeo Modigliani Forum" - Son Porta A Terra - LIVORNO (LI)
Eventi del giorno: domenica 03 ottobre 2021
Eventi del giorno: lunedý 04 ottobre 2021
Eventi del giorno: martedý 05 ottobre 2021
Eventi del giorno: mercoledý 06 ottobre 2021
Eventi del giorno: giovedý 07 ottobre 2021
Eventi del giorno: venerdý 08 ottobre 2021
ABA
21.30 - Serie D - ABA-Sportlandia Tradate
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Eventi del giorno: sabato 09 ottobre 2021
Eventi del giorno: domenica 10 ottobre 2021
EVENTI/DNB
18.00 - Serie B - Legnano Basket-USE Empoli : 90-68
PalaBorsani - Via per Legnano, 3 - CASTELLANZA (VA)
ABA
11.00 - U15 eccellenza - ABA-Milano 3 Basiglio
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Eventi del giorno: lunedý 11 ottobre 2021
Eventi del giorno: martedý 12 ottobre 2021
ABA
21.30 - Serie D - ABA-Campus Varese
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Eventi del giorno: mercoledý 13 ottobre 2021
Eventi del giorno: giovedý 14 ottobre 2021
Eventi del giorno: venerdý 15 ottobre 2021
Eventi del giorno: sabato 16 ottobre 2021
EVENTI/DNB
21.00 - Serie B - Omnia Bk Pavia-Legnano Basket : 83-87
PalaRavizza - Via Treves snc - PAVIA (PV)
Eventi del giorno: domenica 17 ottobre 2021
ABA
11.00 - U15 eccellenza - Robur et Fides Varese-ABA
18.00 - Serie D - ASD Draghi Gorlazy-ABA
Eventi del giorno: lunedý 18 ottobre 2021
Eventi del giorno: martedý 19 ottobre 2021
Eventi del giorno: mercoledý 20 ottobre 2021
Eventi del giorno: giovedý 21 ottobre 2021
Eventi del giorno: venerdý 22 ottobre 2021
ABA
21.30 - Serie D - ABA-Cassano Magnago
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Eventi del giorno: sabato 23 ottobre 2021
ABA
16.00 - U15 eccellenza - ABA-Pall. Varese
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
GIOVANILI
18.00 - U17 Gold - Ayers Rock Gallarate-Legnano Basket
Palestra - Istituto G. Falcone - Via Matteotti 4 - GALLARATE - (VARESE)
Eventi del giorno: domenica 24 ottobre 2021
EVENTI/DNB
18.00 - Serie B - College Borgomanero-Legnano Basket : 83-89
PalaDonBosco - Via S. Domenica Savio, 1 - BORGOMANERO (NO)
ABA
14.45 - U16 Eccellenza - ABA-Robur Saronno
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Eventi del giorno: lunedý 25 ottobre 2021
Eventi del giorno: martedý 26 ottobre 2021
Eventi del giorno: mercoledý 27 ottobre 2021
Eventi del giorno: giovedý 28 ottobre 2021
Eventi del giorno: venerdý 29 ottobre 2021
ABA
21.30 - Serie D - Or.Ma. Malnate-ABA
Eventi del giorno: sabato 30 ottobre 2021
ABA
17.30 - U15 eccellenza - Bernareggio 99-ABA
Eventi del giorno: domenica 31 ottobre 2021
EVENTI/DNB
18.00 - Serie B - Legnano Basket-Mamy Oleggio
PalaBorsani - Via per Legnano, 3 - CASTELLANZA (VA)
ABA
11.15 - U16 Eccellenza - Ayers Rock Gallarate-ABA
Palestra Comunale - Via Sottocosta - GALLARATE (VA)
GIOVANILI
11.30 - U17 Gold - Legnano Basket-Gavirate
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)

PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl