Organigramma
L'organigramma societario del Legnano Basket Knights

Presidente:
Marco Tajana m.tajana@legnanobasket.it

General Manager:
Maurizio Basilico m.basilico@legnanobasket.it

Organizzazione e ufficio stampa:
Massimiliano Giudici m.giudici@legnanobasket.it

Direttore generale:
Antonio Fagotti a.fagotti@legnanobasket.it

Biglietteria:
Chiara Scala c.scala@legnanobasket.it

Segretaria:
Stella Vitali s.vitali@legnanobasket.it

Logistica e magazzino:
Renzo Croci

Consiglieri:
Guido Azario
Ambrogio Cacia
Bruno Carabelli
Renzo Croci
Carlo Ferrario
Gianmario Dell’Acqua
Roberto Garavaglia
Mario Landini
Alberto Oldrini
Francesco Ordine
Matteo Parma
Giuliano Tognati



Responsabili campo e manutenzione:
Franco Casale
Matteo Parma



PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl