CALENDARIO COMPLETO
C Gold
Giornata 1
Legnano Basket Knights 72 Dettagli 79 Basketball Gallarate
Robur Saronno 77 52 Milano 3 Basiglio
Battaglia Mortara 80 95 Varese Academy
ASD Valceresio 56 59 Basketball 7Laghi Gazzada
Giornata 2
Milano 3 Basiglio 64 69 Basketball Gallarate
Robur Saronno 73 Dettagli 59 Legnano Basket Knights
ASD Valceresio 70 68 Battaglia Mortara
Basketball 7Laghi Gazzada 13/03
21:00
Varese Academy
Giornata 3
Basketball Gallarate 67 78 Robur Saronno
Basketball 7Laghi Gazzada 52 Dettagli 64 Legnano Basket Knights
Milano 3 Basiglio 73 57 Battaglia Mortara
Varese Academy 86 77 ASD Valceresio
Giornata 4
Legnano Basket Knights 71 Dettagli 66 Varese Academy
Basketball Gallarate 76 58 Basketball 7Laghi Gazzada
Battaglia Mortara 73 78 Robur Saronno
ASD Valceresio 58 70 Milano 3 Basiglio
Giornata 5
Varese Academy 80 75 Basketball Gallarate
Robur Saronno 83 65 ASD Valceresio
Basketball 7Laghi Gazzada 74 87 Battaglia Mortara
Milano 3 Basiglio 70 Dettagli 68 Legnano Basket Knights
Giornata 6
Legnano Basket Knights 64 Dettagli 40 ASD Valceresio
Varese Academy 71 81 Milano 3 Basiglio
Basketball 7Laghi Gazzada 69 64 Robur Saronno
Basketball Gallarate 90 67 Battaglia Mortara
Giornata 7
Battaglia Mortara 60 Dettagli 69 Legnano Basket Knights
Milano 3 Basiglio 64 61 Basketball 7Laghi Gazzada
Robur Saronno 95 77 Varese Academy
ASD Valceresio 43 64 Basketball Gallarate
Giornata 8
Basketball Gallarate 66 Dettagli 74 Legnano Basket Knights
Milano 3 Basiglio 67 78 Robur Saronno
Varese Academy 64 86 Battaglia Mortara
Basketball 7Laghi Gazzada 61 58 ASD Valceresio
Giornata 9
Varese Academy 21/04
20:30
Basketball 7Laghi Gazzada
Battaglia Mortara 21/04
21:00
ASD Valceresio
Basketball Gallarate 21/04
21:00
Milano 3 Basiglio
Legnano Basket Knights 22/04
20:30
Robur Saronno
Giornata 10
Legnano Basket Knights 28/04
20:30
Basketball 7Laghi Gazzada
Robur Saronno 28/04
20:30
Basketball Gallarate
ASD Valceresio 28/04
21:00
Varese Academy
Battaglia Mortara 28/04
21:00
Milano 3 Basiglio
Giornata 11
Milano 3 Basiglio 08/05
18:30
ASD Valceresio
Robur Saronno 08/05
20:00
Battaglia Mortara
Varese Academy 08/05
20:30
Legnano Basket Knights
Basketball 7Laghi Gazzada 08/05
21:00
Basketball Gallarate
Giornata 12
Legnano Basket Knights 15/05
17:00
Milano 3 Basiglio
Basketball Gallarate 15/05
18:00
Varese Academy
Battaglia Mortara 15/05
21:00
Basketball 7Laghi Gazzada
ASD Valceresio 15/05
21:00
Robur Saronno
Giornata 13
Milano 3 Basiglio 22/05
18:30
Varese Academy
Robur Saronno 22/05
20:00
Basketball 7Laghi Gazzada
Battaglia Mortara 22/05
21:00
Basketball Gallarate
ASD Valceresio 22/05
21:00
Legnano Basket Knights
Giornata 14
Legnano Basket Knights 29/05
17:00
Battaglia Mortara
Basketball Gallarate 29/05
18:00
ASD Valceresio
Varese Academy 29/05
20:30
Robur Saronno
Basketball 7Laghi Gazzada 29/05
21:00
Milano 3 Basiglio



PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl